Пресс-центр

I Республиканский конкурс исполнителей на деревянных духовых инструментах имени Батырхана Шукенова проходит в Алматы в Казахской национальной консерватории имени Курмангазы с 26 по 30 ноября 2018 года

 

I. Общее расписание конкурса

26 ноября, 19.00  Торжественное открытие, жеребьевка           

(Большой  концертный зал консерватории)

 

II тур                27 ноября   10:00 – 20:00   

                        28 ноября   10:00 – 20:00 (Камерный раздел)   

III тур               30 ноября     10:00 – 15:00 (Концерт с оркестром)

            

30 ноября, 19:00   Закрытие. Концерт лауреатов и гостей конкурса    

(Большой  концертный зал консерватории)

 

II. Расписание прослушиваний

27 ноября 
(прослушивание 2 тура – сольный раздел)


ФЛЕЙТА

1.    10.00 – 10.15 Елибаева Хадиша
2.    10.15 – 10.30 Куанова Дана
3.    10.30 – 10.45 Сатбаев Олжас
4.    10.45 – 11.00 Солтыханова Роза
5.    11.00 – 11.15 Балтабаева Сара
6.    11.15 – 11.30 Даркенбаева Аружан

Перерыв

 

ГОБОЙ

1.     11.45 – 12.05 Жайлаубаев Алмат
2.    12.05 – 12.25 Малимбаева Куралай
3.    12.25 – 12.45 Абдрахманова Лилия
4.    12.45 – 13.05 Ажбагамбетов Елазат
5.    13.05 – 13.25 Алиев Ислам

Перерыв

 

КЛАРНЕТ

1.    15.00 – 15.15 Мукажан Елнар
2.    15.15 – 15.30 Сайажан Зарина
3.    15.30 – 15.45 Данильченко Анна
4.    15.45 – 16.00 Даулет Толганай
5.    16.00 – 16.15 Дауткан Тлек

Перерыв

 

ФАГОТ

1.     16.30 – 16.45 Сапабеков Талгат
2.    16.45 – 17.00 Аширматов Олжас
3.    17.00 – 17.15 Данабек Ерканат

Перерыв

 

САКСОФОН (АЛЬТ)

1.    17.30 – 17.45 Иманбаев Азамат
2.    17.45 – 18.00 Капан Динмухамед
3.    18.00 – 18.15 Мадениетов Мади
4.    18.15 – 18.30 Мусаипов Арухат
5.     18.30 – 18.45 Бемм Артур

______________
28 ноября
(прослушивание 2 тура – камерный раздел)
 
 
ФЛЕЙТА
 

11.00 – 11.10 - Елибаева Хадиша
11.10 – 11.20 - Куанова Дана
11.20 – 11.30 - Сатбаев Олжас
11.30 – 11.40 - Солтыханова Роза
11.40 – 11.50 - Балтабаева Сара
11.50 – 12.00 - Даркенбаева Аружан
 
Перерыв
 


ГОБОЙ
 

12.20 – 12.30 - Жайлаубаев Алмат
12.30 – 12.40 - Малимбаева Куралай
12.40 – 12.50 - Абдрахманова Лилия
12.50 – 13.00 - Ажбагамбетов Елазат
13.00 – 13.10 - Алиев Ислам
 
Перерыв
 


КЛАРНЕТ
 

15.00 – 15.10 - Мукажан Елнар
15.10 – 15.20 - Сайажан Зарина
15.20 – 15.30 - Данильченко Анна
15.30 – 15.40 - Даулет Толганай
15.40 – 15.50 - Дауткан Тлек
 
Перерыв
 


ФАГОТ
 
16.10 – 16.20 - Сапабеков Талгат
16.20 – 16.30 - Аширматов Олжас
16.30 – 16.40 - Данабек Ерканат
 


САКСОФОН (АЛЬТ)
 
16.50 – 17.00 - Иманбаев Азамат
17.00 – 17.10 - Капан Динмухамед
 
Перерыв
 
17.30 – 17.40 - Мадениетов Мади
17.40 – 17.50 - Мусаипов Арухат
17.50 - 18.00 - Бемм Артур
 

_________
3 тур / финал. Концерт с оркестром
 

30 ноября

Флейта
1. 09.00 – 09.25
2. 09.25 – 09.50
3. 09.50 – 10.15
4. 10.15 – 10.40

перерыв

Гобой
1. 11.00 - 11.25
2. 11.25 - 11.50
3. 11.50 - 12.15

Кларнет
1. 12.30 – 13.00
2. 13.00 – 13.30

перерыв

3. 15.00 – 15.30

Фагот
1. 15.30 – 15.50
2. 15.50 – 16.10

Саксофон (альт)
1. 16.10 - 16.25
2. 16.25 - 16.40
3. 16.40 - 16.55